进联DECA SL4B安全限位开关
请联系我们获取支持
- 专业的产品推荐
- 部分产品可以提供免费样品
- 快速获取报价0512-87815530
* NC接點側增加了直接開路動作功能 (NC接點發生融化現象時,接點將直接產生直接開離現象)
*環境適用溫度更為廣泛 可從-40到80°C
* 符合UL/CUL、CCC、CE的安全規格
基本规格
| 接觸阻抗 | 25mΩ以下 (initial value) |
| 絕緣阻抗 | 100MΩ以上 |
| 額定絕緣電壓(Ui) | 600V (EN60947-5-1) |
| 關閉時逆起電壓 | 1500V以下 (EN60947-5-1) |
| 額定封閉熱電流(Ithe) | 20A (EN60947-5-1) |
技術規格
| 附帶條件短路電流 | 100A (EN60947-5-1) |
| 觸電保護等級 | Class I (with ground terminal) |
| 汙染度(使用環境) | 3 (EN60947-5-1) |
| 振動 | 10~55 Hz ,0.75mm單振幅 |
| 接線規格 | AWG20-14 |





