进联 DECA SL4B
请联系我们获取支持
- 专业的产品推荐
- 部分产品可以提供免费样品
- 快速获取报价0512-87815530
基本标准
| 接触阻抗 | 25mΩ以下 (initial value) |
| 绝缘阻抗 | 100MΩ以上 |
| 额定绝缘电压(Ui) | 600V (EN60947-5-1) |
| 关闭时逆起电压 | 1500V以下 (EN60947-5-1) |
| 额定封闭热电流(Ithe) | 20A (EN60947-5-1) |
技术标准
| 附带条件短路电流 | 100A (EN60947-5-1) |
| 触电保护等级 | I 类(带接地端子) |
| 污染度(使用环境) | 3 (EN60947-5-1) |
| 振动 | 10~55 Hz ,0.75mm单振幅 |
| 接线规格 | AWG20-14 |





