进联 DECA SL51
请联系我们获取支持
- 专业的产品推荐
- 部分产品可以提供免费样品
- 快速获取报价0512-87815530
基本标准
| 接触阻抗 | 25mΩ以下 (initial value) |
| 绝缘阻抗 | 100MΩ以上 (DC500V) |
| 额定绝缘电压(Ui) | 250V (EN60947-5-1) |
| 额定封闭热电流(Ithe) | 10A (EN60947-5-1) |
| 触电保护等级 | 第一类 |
技术标准
| 污染度(使用环境) | 3 (EN60947-5-1) |
| 振动 | 10~55 Hz ,1.5mm双振幅 |
| 使用环境温度 | 作业温度-10~+80度C (不结冰) |
| 使用环境湿度 | 35%~95%RH以下 |
| 接线规格 | 特设工作组16 |





