进联 DECA ADA16K6-(1)S0-(2)(3)
请联系我们获取支持
- 专业的产品推荐
- 部分产品可以提供免费样品
- 快速获取报价0512-87815530
基本規格
| 使用周圍溫度 | -25℃ ~ +70℃ (-25℃ ~ +55℃ with lamp) |
| 儲存溫度 | -40℃ ~ +85℃ |
| 使用周圍濕度 | 45%~85% RH |
| 接觸阻抗 | 50m歐姆/min |
| 絕緣阻抗 | 100M歐姆/min |
技術規格
| 照光 | 非照光型 |
| 顏色 | 黑 |
| 安裝孔徑 | ∮16.2 mm |
| 面板厚度 | 0.5 ~ 5 mm |
| 產品尺寸(H)高×(W)寬,(D)深 | (H)18 mm × (W)18 mm,(D)54.7 mm(不含鎖匙) |





