进联 DECA F12S1-x21xxPx001
请联系我们获取支持
- 专业的产品推荐
- 部分产品可以提供免费样品
- 快速获取报价0512-87815530
请用微信扫码添加我们的企业微信,我们的服务人员将实时回复您的信息
请联系我们获取支持
| 技术数据 | |
| 额定电压 | 48V 直流 |
| 额定电流 | 100毫安 |
| 介电强度 | 带电部分和接地之间 :̇ 2,000V AC,1 分钟 ̇ 同一极的端子 之间: 1,000V AC,1 分钟 |
| 接触电阻 | 最大 50 mΩ ̇(初始值) |
| 绝缘电阻 | 最小 100 MΩ ̇ (500V DC) |
| 工作湿度 | 相对湿度 45% 至 85% (无冷凝) |
| 储存温度 | –30 至 +80°C ̇ (无冻结) |
| 工作温度 | –25 至 +50°C ̇ (无冻结) |
| 抗振性 | 极端工作/损坏极限 :̇ 5 至 55 Hz,振幅 0.5 mm |
| 抗冲击性 | 伤害极限:500 m/s2 极端 工作:200 m/s2 |
| 机械寿命 | 瞬时: 1,000,000 ̇ 维持: 250,000 |
| 电气寿命 | 50,000 |
| 防护等级 | 防护等级 67 |
| 终端样式 | 焊接端子 |
| 重量(大约) | 11/7g ̇ (不锈钢/铝) |