威浦 Weipu 32A (2P+E) 夹爪电缆紧固插座TYPR2801 IP44
请联系我们获取支持
- 专业的产品推荐
- 部分产品可以提供免费样品
- 快速获取报价0512-87815530
Description
Weipu 32A (2P+E) 夹爪电缆紧固插座TYPR2801 IP44
◆带螺钉接线端子
◆一体化外壳结构
◆带耐高温接触载体
◆插销表面镀镍
◆带电缆压盖和密封件
◆带应力释放装置防止电缆折断






| 电流 | 32A |
| 极数 | 3p |
| 电压 | 230V |
| 钟点位置 | 6h |
| 赫兹 | 50-60 Hz |
| 连接方式 | 螺钉连接 |
| 触点 | 标准 |
| 防护等级 | IP44 |




