进联 DECA MA112-500M
请联系我们获取支持
- 专业的产品推荐
- 部分产品可以提供免费样品
- 快速获取报价0512-87815530
Description
基本規格
| 間距 Pitch | 5.00mm |
| Poles | 2~3Poles |
| 長度 A | A=5.00xP |
| 塑膠本體 | PA 66 |
| 彈片 | Stainless Strip Steel |
| 端子 | Brass, Tin Plated |
| 電線線徑 | 12~26 |
| 剝線長度 | 5mm |
| PCB 孔徑 | Ø1.3 |
| 最大緊固扭距 | 4.0 Lb-in |
| 環境作業溫度 Operating Temperature | -40˚C to +105˚C |
技術規格
| 額定電流 Iи | 15A |
| 最大負載電流 | 15A |
| 絕緣材料 | PA |
| 阻燃等級,符合UL94 | V0 |
| 額定電壓 | 300V |
| 額定電流 | 15A |




