进联DECA MX622-508 欧规接线端子台
请联系我们获取支持
- 专业的产品推荐
- 部分产品可以提供免费样品
- 快速获取报价0512-87815530
基本规格:
| 間距 Pitch | 5.08 mm |
| Poles | 2~24Poles |
| 長度 A | A=5.08xP+2.54mm |
| 塑膠本體 | PA 66 |
| 彈片 | Stainless Steel |
| 端子 | Brass, Tin Plated |
| 電線線徑 | 16~22 |
| 剝線長度 | 10mm |
| PCB孔徑 | Ø1.3 |
| 環境作業溫度 Operating Temperature | -40˚C to +105˚C |





